Международный дегустационный конкурс водок, спиртов и спиртных напитков "EURASIA SPIRITS DRINKS"

Рады сообщить, что в январе 2020 г. на базе ВНИИПБТ («Всероссийский научно исследовательский институт пищевой биотехнологии» - основной разработчик технологий и рецептур водок и ликеро-водочных изделий в России) состоится первый Международный дегустационный конкурс водок, спиртов и спиртных напитков "EURASIA SPIRITS DRINKS"

На конкурс приглашены производители из России, Финляндии, Латвии, Китая, Азербайджана, Беларуси, Киргизии, Монголии, Узбекистана, Казахстана. Предполагается участие представителей ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ в качестве наблюдателей и внештатных дегустаторов конкурса.

Помимо основных номинаций по ценовым сегментам в конкурсе действуют специальные номинации, которые ранее не были обозначены на аналогичных конкурсах. Это номинации: «ВЫБОР СЕТЕЙ» - в которой победителя определяют представители ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ; «ECO-Style» (Эко-стайл) – для экологически и органически благополучной продукции; «NEW-Style» (НЬЮ-стайл) – для рецептур с новыми ароматами или новыми ингредиентами; «NEW-Technology» (НЬЮ технолоджи) – для рецептур, при составлении которых используются методики, технологии или специальные ингредиенты для снижения токсичности этилового спирта.

 Приглашаем всех желающих принять участие в нашем конкурсе!

 Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Самокатная, д.4-Б

Организаторы конкурса:

ВНИИПБТ - филиал ФГБУН "Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи"

www.vniipbt.info

Общество с ограниченной      ответственностью «Инновационно- коммерческая компания «МЕДМАРК»

www.medmark.ru

Более подробную информацию можно получить:

- на сайте конкурса: www.eurasia-spirits.com

- по телефону: +7-910-971-28-61;

- e-mail: 

С уважением, Дирекция конкурса

«EURASIA SPIRITS DRINKS»

Вернуться к списку новостей